Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

Как говорится, все познается в сравнении, не писала бы сейчас отзыв, если бы не было опыта посещения другого зала. Ходила в "Я-фитнес" почти весь прошлый год (практически с самого открытия), карта закончилась, решила отдохнуть, после чего решила попробовать зал прямо через дорогу (тренировалась 2 месяца), все недостатки описывать не стану, но "Я-фитнес" выигрывал по всем показателям, и вот я снова в нем, чему очень рада. В "Я-фитнес" есть все необходимо и даже больше. Инструкторы групповых программ очень приятные, а главное, каждая тренировка с ними эффективна. Инструкторы тренажерного зала всегда приветливые, внимательные, что даже мысли о стеснении или неправильном выполнении какого-либо упражнения нет. Также, хотелось бы отметить моего сотрудника службы заботы о клиентах - Ольгу. Выражаю просто огромную благодарность. Ольга, спасибо Вам за то, что всегда понимаете, за заботу! Такие сотрудники как Вы по праву заслуживают и оправдывают такое название отдела. Благодарю всех сотрудников за вашу работу!!!