Yami Yami

Городская служба доставки готовых блюд
  • Екатеринбург, Ключевская, 18 — 1 этаж
  • Уралкабель 550 м

Увидела хорошие отзывы и решила заказать

Увидела хорошие отзывы и решила заказать

Меню выглядит очень красиво и аппетитно . Филадельфия лучшая которую я ела , рыбы и сыра очень много , рис почти не чувствуется - прям как я люблю . Поке с креветкой тоже отличный . Очень много креветок . Фобо суп не зашёл , из за этого минус бал . Он прям на любителя , но попробовав во Вьетнаме оригинальный - ваш совсем не дотягивает , но порадовало что много говядины , что очень неожиданно .

Вообщем твёрдая 4ка, будем пробовать ещё ваши блюда .

И спасибо за быструю доставку , привезли за 40 минут

Традиционный вьетнамский суп готовится как минимум по одной из двух основных рецептур: южного Вьетнама и северного. Мы готовим Фо бо по второму варианту: он минималистичен по наличию ингредиентов, но никак не уступает по части главного – бульона.

• Выглядит просто супер

• Евгения, очень рады, что многие блюда пришлись вам по вкусу – спасибо, что поделились впечатлениями ♥