Yami Yami

Городская служба доставки готовых блюд
  • Екатеринбург, Ключевская, 18 — 1 этаж
  • Уралкабель 550 м

Решили заказать роллы в нашумевшей компании. Взяли два сета (ями ями и hot love), а также детское блюдо с пюре и котлеткой, томленую баранину и щечки.

Роллы с угрем и лососем очень сильно пахли (гости выбрали слово воняли) консервами. Не знаю из чего на самом деле была шапочка у них, но запах и правда был дешевой рыбной консервы.

К детскому блюду и...

К детскому блюду и другим видам роллов претензий и нареканий нет, но вот томленая баранина… вкус консервов, но на этот раз не рыбных. Вовсе не похоже на лопатку ягненка, ещё и томленого. Добавила фото роллов и кусков баранины.

Впечатления очень испорчены…

Анастасия, приносим извинения за эту ситуацию, напишите, пожалуйста, нам в чат на сайте, или в приложении с указанием мобильного номера телефона, на который был сделан заказ – мы проверим информацию и свяжемся с Вами для ее урегулирования 😰