Yami Yami

Городская служба доставки готовых блюд
  • Екатеринбург, Ключевская, 18 — 1 этаж
  • Уралкабель 550 м
sk8ter boi написал 2 отзыва об этом месте

Мне пришло сообщение на телефон с информацией о промокоде для пиццы в подарок. Решила заказать, уже настроившись на вкусный ужин.

Сделала заказ как обычно, написав промокод пиццы в поле для промокода (как было сказано в сообщение, а также на сайте). Также заказала роллы, и сделала пометку в комментариях с просьбой не добавлять сыр (как я делаю обычно).

Через полтора часа ко мне пришел курьер и передал роллы. Я спрашиваю "а пицца?", он достает коробку из сумки, а она пустая. Он проверил чек и говорит "так вы не заказывали". Я объяснила, что пицца в подарок, он посмеялся и сказал, что он не в курсе.

Я связалась с поддержкой, девушка перевела меня на мужчину, который сказал, что про пиццу ничего не было указано, поэтому и не положили. Странно... Я думаю, ну ладно, фиг с ним, поем роллы уже. Открываю пакет, а они с сыром! Ну емае.

Я снова ему звоню, говорю, что ролл должен был быть без сыра. Он настаивает, что ничего не было указано в комментариях. Но если я очень хочу, они могут переделать и довезти. Естественно я согласилась, а также напомнила о пицце.

После еще полутора часов, мне довезли мой несчастный ролл, и снова без пиццы. Это было и смешно и очень неприятно.

Как-то больше и не хочется ничего заказывать. Да и в последнее время заметила как неаккуратно стали резать роллы, все разного размера, друг от друга не отделяются, приходится резать дома ножом. Ну и цена, которую повышают каждую неделю на 10-30 рублей. Т.к. я всегда заказываю одно и то же, по истории легко посмотреть как быстро меняется стоимость. Еще неделю-две назад ролл стоил 420 рублей, а вот сегодня уже 480 рублей. Здорово.

Приносим извинения за путаницу и неоперативное решение ситуации.

Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа – свяжемся с вами для урегулирования ситуации.