Яндекс Go

Сервис заказа такси

Добрый день! Хотела оставить отзыв. 20.08.21 имела "честь" пообщаться с водителем Яндекс такси. Диалог был сугубо матерным, водитель выскочил из своего автомобиля, чуть ли не залез в окно пассажира, где сидела моя дочь, орал как ненормальный. К сожалению, процитировать не могу, номер автомобиля 747, буквы не запомнила. У меня вопрос, руководство вашего автопарка имеет какую-то управу на таких сотрудников?

А напишите, пожалуйста, в лс подробнее о произошедшем, почему так произошло?

• Здравствуйте! Мы, мягко говоря, в шоке от поведения водителя, он ни в коем случае не должен был вам хамить!

А напишите, пожалуйста, в лс подробнее о произошедшем, почему так произошло?

• 89826910600 позвоните мне и я вам расскажу

• Наташенька. Яндекс Го это СЗТ, а не автопарк. Никаких водителей у них нет. Есть только ойтишники и бесполезная поддержка. И море денег за счет обмана таких как вы.