Яника

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ходила к Ольге на стрижку и покраску волос. Все доступно объяснила,поэтому быстро определились с цветом и стрижкой. Спасибо большое!На следующий день и сына подстричь сводила! Рекомендую!

На днях ходила на стрижку и окрашивание волос к мастеру - Ольге + покраску и коррекцию бровей к Анжеле. Все отлично прошло, хорошо покрасили и подстригли волосы)) теперь сияют и блестят))) всем рекомендую! В салоне приятная обстановка и вежливые сотрудники. Теперь только к Вам! Отдельное спасибо Ольге за мои волосы))

Хожу на стртжку к Ольге и детей вожу, очень нравится. После ремонта стало очень уютно! Все сделано со вкусом и стрижки тоже! Саша тоже хорошо стрижет! Пока стриглась ребенок в игрушки играл!

Два раза делала маникюр и двух разных мастеров. Оба раза - неудачно. Покрытие пошло пузырями. Ужас, настроение испорчено, время потрачено зря, результат отвратительный. Наверное, используют дешевые материалы. Или руки у мастеров кривые. В любом случае не советую. Обходите этот салон стороной.