Яника

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Салон «Яника». За такое подравнивание даже и 300 руб. жалко отдать. Неужели не видно, что все криво… тут даже присматриваться не нужно (((

Добрый день! Спасибо за добрые слова, очень приятно! Ждем Вас к нам в гости вновь!

Доброе утро! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

Всегда Ваши, администрация салона красоты

Отправил сына на стрижку, сказал сделать стрижку молодежную, оказывается в этом салоне нет такой стрижки, только спортивно молодежная. Ребенок без задней мысли согласился сделать стрижку, теперь ходит лысый. Во всех парикхмахерских есть стрижка молодежная, а сдесь НЕТ!

Мне понравился процесс окрашивания у мастера Юлии. Было сделано сложное окрашивание. Блонд +тонирование цвета. Юлия просто прекрасно справилась с этой задачей да ,еще и цвет супер получился. Большое спасибо администрации салона за гостеприимство, а также очень вежливого администратора Светлану Александровну.

Спасибо за отзыв, очень приятно! Ждем Вас к нам в гости вновь.