Яника

Салон-парикмахерская
  • Екатеринбург, Агрономическая, 24 — 1 этаж
  • Сухоложская 500 м

Хочу в этот салон регулярно, делаю стрижку и маникюр. Качеством оказанных услуг довольна, чего нельзя сказать об общении с администратором. Администратор Елена в общении позволяет себе фамильярности, может произносить ваше имя с уменьшительно-ласкательным суффиксом, вне зависимости от вашего пола, возраста и желания. Все эти "Светочка", "Танечка", "Мариночка" считаю неуместными. Администратор не понимает, если ей напрямую об этом сказать. Должна же быть хоть какая-та субординация! Прошу директора салона обратить на это внимание. Это крайне непрофессиональное поведение.

Добрый день! В каком из трех салонов вы обслуживаетесь?

• Добрый день! В каком из трех салонов вы обслуживаетесь?

• Здравствуйте. Салон по адресу Техническая, 55

• Добрый день! Татьяна, спасибо за отзыв. Профилактическая беседа проведена с администратором Еленой. Администратор Елена все поняла, сделала выводы, впредь будет соблюдаться субординация, в противно случае мы ее уволим. Желаем вам успехов.

• Ув. Татьяна, хочу выразить своё искреннее сожаления, если я вас чем-то оскорбила или пренесла неудобства, (обратившись к вам не в деловой форме общения). Работая много лет в данном салоне, у меня со многими клиентами сложились дружеские отношения. Я не в коем случае не хотела ни кого обидеть. В дальнейшем я постараюсь соблюдать общение в более деловом формате.

С уважением администратор Елена.