Ярмарка

Бюро недвижимости
  • Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 40 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Ужасная «компании». Все хорошие отзывы скорее всего подставные!

Хотели приобрести квартиру

, заинтересовало три варианта, неделю связывались по указанному номеру, контактное лицо - Дмитрий Анатольевич, то не бурту, то берёт девушка видимо администратор и говорит каждый раз одно «мы передадим ваши контакты риелтор свяжется» и тишинааааа

Уже...

Ужасная «компании». Все хорошие отзывы скорее всего подставные!

Хотели приобрести квартиру

Уже неделю связываются!

А что самое интересное объявления только на авито, на сайтах недвижимости нет ни одного!

• Вам позже перезвонят, спросят по каким параметрам квартиру ищете. А те, что Вы увидели на авито- так большая их часть- не существующие квартиры

• За всех не стоит говорить! В компании работает много сотрудников, отзывы пишут о конкретном сотруднике, а вы обобщаете...

Удачи вам в вашем поиске.

• А мне не сотрудник негатив принес, а сама компания. Обьявления сотрудники подают? Телефон везде Дмитрия Анатольевича указан.

Речь о компании и подходе.

А Вы тут про сотрудников...

• Руслан, в любой компании работают сотрудники и делают всё сотрудники... Поэтому не нужно обобщать. Желаю вам удачи!