Ярмарка

Бюро недвижимости

Хочу сказать огромное спасибо Макановой Анастасии! Это уже не первая сделка, и мы с мужем очень довольны, всегда на связи, всегда проконсультирует и поможет. Настоящий специалист своего дела! Всем рекомендую!

Уже второй раз Анастасия Маканова помогает в покупке недвижимости, взяла на себя общение с продавцом, запрос документов и проверку объекта. Организовала подписание договора в офисе с выездным специалистом МФЦ - очень удобно быстро подписали и отдали договор на регистрацию. Спасибо Анастасии за профессионализм, внимание к деталям и заботу о клиенте.

Valery Krokhalev написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить большую благодарность риэлтору Анастасии! Высокий профессионализм, за короткий срок продали и купили без особых усилий с нашей стороны. Доверились и не пожалели. Обязательно буду рекомендовать ваше агентство и ваш опыт знакомым.

Огромное спасибо за отличную работу Макановой Анастасии Борисовне. Остались довольны её работой, профессионализмом и хорошими человеческими качествами. Она специалист высокого уровня и замечательный человек. Будем рекомендовать её всем знакомым.

Хочу поблагодарить своего агента по недвижимости, Кузеванова Андрея Сергеевича, в сложной сделки с опекой, нотариусом по продажи и приобретению недвижимости. Данный специалист является профессионалом своего дела.

Все прошло в назначенные сроки, никаких сложностей не возникло. Рекомендую!!!