Юга

Термальный комплекс
  • Екатеринбург, Горнощитская территория, 7
  • Поворот на с. Зелёный Бор 410 м

Сразу скажу: есть очень много минусов, но оценку плохую я ставить не буду, потому что они только что открылись.

Я много где была и есть с чем сравнить. Пропишу минусы которые потом естественно они исправят: много ещё чего не работает, очень мало вешалок для полотенец, вода в крытом бассейне была в пн очень мутной скорее всего из за посещения большого количества людей в выходные, мне было не очень приятно. В кафе нет почти не чего. Хотели перекусить взяли только пиццу потому что других позиций не было. Цены приемлемые. Парильщики "пацанчики с района" мне не понравились вообще ребят баня это не дискотека а релакс и бегать орать и свистеть это уже слишком. Сделайте "диско баню", а РУССКАЯ баня должна быть Русской ) Итог для открытия не плохо, приеду обязательно осенью посмотреть что изменилось, но пока желание ехать снова нет)

Спасибо за отзыв, пока комплекс работает не на полную мощность, но в будущем замечания будут учтены 😉 ЮГА ждут Вас вновь!