ЮМА

• Оценки

Лада Калина 2 2013 года

Добрый день ,

Второй раз приезжаю в данный сервис и доволен на 100%

Машину сделали быстро , Запчасти подобрали по моему бюджету . За работу взяли адекватно.

Вообщем отличный сервис , рекомендую .

Спасибо

Спасибо большое за ваш отзыв, высокую оценку работы наших мастеров и рекомендацию!

leo013v написал 2 отзыва об этом месте

Я когда дома увидел как мне поршневой палец запрессовали офигел просто. Как так коряво можно было запрессовать палец имея оправки? имея за плечами большой опыт работы в сфере ремонта! Если я сейчас поставлю такой поршень он через какое-то время мне весь цилиндр раздерет

Ремонтировала правую переднюю дверь у своего автомобиля (выпрямление и покраска).

Все сделали очень быстро, буквально за пару дней.

Дверь теперь как новая! Большое спасибо за скорость и профессионализм!

Особая благодарность мастеру Андрею, он очень ответственно относится к работе, у него золотые руки!

Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку работы наших мастеров! Благодарность передана мастеру!

Утром обнаружил выхлест тосола под капотом, работаю рядом с этим сервисом. Зашёл, рассказал, пепелац (таз 2111)мой сразу записали и к вечеру сделали. Большое им спасибо. По цене норм(сам бы делал с пивасиком- больше бы потратил)))).Оказалось та шланга до которой руки не дошли у самого)))

Спасибо большое за ваш отзыв!

Обращаюсь сюда на протяжении нескольких лет. Отличный сервис и цены адекватные! Доверяю своего рафчика этим ребятам. По качеству работы всё устраивает, рекомендую своим знакомым.