Юмитой

Интернет-магазин игрушек и игр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Молодцы, заказ пришёл быстро, все отслеживалось до почты. Сервис очень хороший. Спасибо. Игрушка очень понравилась. Рекомендую.

Спасбо большое. Товар прибыл быстро даже и не думала. Заказала сыну на день рождения. Ещё не дари. После праздника добавлю отзыв. Но доставка очень быстрая. Даже не ожидала. Ещё раз спасибо. Рекамендую продавца. Отношение к пакупателю отличное. Пасылка отслеживалась до самого прибытия.

• Бывало, что пару раз заказывала здесь настольные игры. Никаких проблем не возникало, всё доставлялось в целости и сохранности, без каких-либо проблем или пропаж. Хороший интернет-магазин, добавить нечего)

Заказывали здесь самокат, за 1 день привезли на склад. На следующий день самокат был у меня уже дома.

В другом магазине сказали, ждите 2 недели. А нужен был именно сейчас и именно бирюзового цвета Тиффани))

Очень понравилось, что все четко: операторы быстро все уточняют, оповещения пришли без опозданий.

Доброго времени суток! Ребёнок долго просил игру-нашла ее в этом интернет-магазине игрушек. Заказала, со мной сразу связался менеджер , обговорили все условия, и через 2 дня игра уже доставлена в Новосибирск !!!! Очень аккуратно упакована, никаких помятостей:)))). Спасибо большое, за вашу работу. Рекомендую !!!