Юничел

Обувной магазин
  • Екатеринбург, Белинского, 188 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Чкаловская 1300 м

Искала себе белые кроссовки на лето. Обратилась к консультантам, но увы, лучше бы не делала этого! Предлагали любые, только не белые, хотя я спросила, есть ли белые. Оставила поиск для другого магазина. Нашла туфли для работы и слипоны. Однако и тут просьба дать примерить определенный размер была проигнорирована. Смотрите на ценниках! - вот такой совет мне дала консультант. Хороший совет. Особенно когда место примерки и витрина на определенном расстоянии друг от друга. Ассортимент не очень большой. Другие магазины уже активно продают зиму, однако здесь она не выставлено, им, видите ли, негде выставлять, и посоветовали смотреть наличие на сайте, приезжать к ним с артикулом - и они МОЖЕТ БЫТЬ достанут. Спасибо!!!

• Добрый день! Благодарим за выбор обуви Юничел и приносим извинения за поведение персонала магазина. Проведём дополнительную проверку качества обслуживания.

• Добрый день, благодарим еще раз за обращение. Нами была проведена внутренняя проверка, сотрудникам проведено дополнительное обучение. Но хотим отметить, что данный магазин имеет небольшую площадь торгового зала, поэтому там представлен в продаже не большой ассортимент, в основном сезонной обуви. И на сайте, действительно, можно посмотреть наличие моделей и оформить бронирование нужной обуви или размера.