Закирова и партнеры

Консалтинговый центр

Все вопросы решаются быстро в режиме реального времени, специалист на связи в течение всего рабочего дня и даже в вечернее время. За консультации денег не берут, компанию несомненно рекомендую.

Здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь Вам в решении вашего вопроса. Спасибо, Вам за доверие.

Здравствуйте! Рады помочь вам были. Мы работаем для того, чтобы Ваш бизнес чувствовал уверенность в будущем!

Спасибо большое за подробную консультацию, за детальный и верный подход! За кратчайшие сроки я получила ответ на все возникшие вопросы и все варианты их решения! Благодарю, за вашу работу !

Хочу сказать, что данная компания самая лучшая на свете, сотрудники всегда помогут в любой сложной ситуации! Особенно огромное спасибо Жанне квалифицированный профессионал в сфере юридических вопросов! С наступающими вас праздниками и желаю идти только вперёд и развиваться.

Обратился в компанию Закирова и партнёры с проблемой по кредиту (навязал(банк) кучу дополнительных платных услуг). Проконсультировался. Дали четкое направление моих действий , что нужно сделать. В итоге все получилось в мою пользу. Все доры были отменены!!!! Деньги возвращены! Спасибо за качественную и человеческую консультацию!!!