Заповедник

Магазин зоотоваров

Хочу сказать большое спасибо! Первый раз пришел в этот магазин примерно год назад, с тех пор покупаю корм и игрушки для собаки только здесь. В этом магазине хороший выбор товара и очень внимательные и знающие продавцы, всегда помогут с выбором!!

Добрый день,Владислав. Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады видеть Вас в сети зоомагазинов "Заповедник"

Добрый день, Сергей. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и проведем работу с персоналом. По поводу обмена товара, вышлите, пожалуйста, чек и фото корма (целостность упаковки) на почту zapovednik96@zapovednik96.ru

Очень тесный магазин, сложно сориентироваться.

Цены намного выше, чем у конкурентов, особенно на различную мелочевку, маленькая мышь для кота, сделанная из дырявого носка будет стоить 300 р при себестоимости 0,5 р.

Добрый день, TDS. Для нас очень важна оценка работы нашими клиентами. Мы постоянно отслеживаем цены на рынке и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент акционных позиций. Также в нашей сети существует система бонусов, благодаря чему Вы можете совершать покупки более выгодно. Всегда рады видеть вас в сети зоомагазинов "Заповедник".

Мне нравится новый магазин! Во-первых - ассортимент лежанок - это круто, что их столько, купил бы сам себе и лежал бы на них. Продавец общительный, подсказывает и помогает с выбором.

Добрый день, Матвей. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Наконец-то вы открылись здесь! В районе нет ни одного специализированного магазина с кошечьей едой. Ближайший в Аиде! Ну можно было еще что-то непонятное купить в Кировском, иногда это спасает. Ура!

Уважаемый lightmako! Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас в наших магазинах.

С уважением, Заповедник.