Заря

Агентство недвижимости и туризма
  • Космонавтов проспект, 31
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Фрезеровщиков 600 м

Превосходно! Отдыхали в конце августа в шарм-эль-шейхе! Конечно же выбор не сразу был в сторону Египта, но в агентстве нам предоставили широкий выбор отелей по разным направлениям, так же рассказали все плюсы и минусы отдыха в том или ином отеле. Каждый день, обновляли список отелей, в каком-то кончились места, в каком-то, напротив, появлялись очень выгодные предложения, в итоге решили ехать в Египет, ведь море там , как нам сказали, ШИКАРНОЕ, и да всё так и оказалось, да и давно хотели заняться дайвингом!
Нам подобрали отель Domina coral bay, отельный комплекс с огромной территорией, отвечающий всем нашим запросам и конечно же с дайвинг центром на территории.
Все документы подготовили с минимальным нашим участием и точно в срок, когда пришел забирать пакет документов, мне подробно рассказали, обо всех документах включая принцип работы страховки , ваучеры и т.д. на каждый мой вопрос я получал исчерпывающий ответ. В итоге без нервотрепок и суеты, мы полетели отдыхать.
В Египте были первый раз, и за отдых возникло пару вопросов, я звонил в агентство и каждый раз мне давали подробную консультацию.
Отдыхом остались довольны на 100%
Подводя итог, хочу отметить: компетентность работников агентства "ЗАРЯ", и чуткий индивидуальный подход, а так же приятно было получать скидки, без потери качества обслуживания !!!!
Агентство которое я рекомендую всем!
Ещё раз благодарю за отдых! Всё было на высоте!

Добрый день, Сергей.
Благодарим за столь живой отзыв о нашем агентстве. Рады, что отдых оправдал ваши ожидания. Ждем очередного визита в наше агентство - у нас припасено еще много морей для покорения :)