Завод пластиковых окон Планета Свет

Официальный представитель Рехау
  • Екатеринбург, Степана Разина, 28 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Геологическая 1300 м

Зашёл сегодня проконсультироваться по вопросу застекления веранды.И был приятно удивлён, специалист Екатерина отнеслась с таким интересом к моему заказу .Профессиально проконсультировала ,задала ряд вопросов про которые даже не думал и честно не знал ответов)пришлось задуматься даже.До работаю свой проект и летом точно к вам обращюсь за услугами .Благодарностью вам будет мой отзыв

Ильдар, доброе утро!

Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Очень приятно услышать высокую оценку профессионализма наших менеджеров от потенциального заказчика, который ещё только знакомится с нашей компанией.

Ждём Вас летом для детальной разработки проекта и его запуска!

• Ильдар, доброе утро!

Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Ждём Вас летом для детальной разработки проекта и его запуска!