Здоровье 365

Медицинский центр
  • Екатеринбург, улица Бажова, 137
  • Трансагентство 390 м

Записывал маму 15 июля 2024 года в 8:40 на Компьютерную Томографию. Запись была в будний день и я записывался специально рано утром, чтоб потом успеть на работу.

Пришли вовремя в 8:40. Пока ждали приема, где-то через полчаса появилась девушка, которая была записана на 08:00. В этот момент начало приходить понимание что нас примут еще не скоро. Суммарно мы ждали приема 50 минут и так и не дождались, потому что я решил развернуться и поехать на работу, чтоб не опаздать

В итоге 2 часа времени потраченных на бесполезный поход в больницу, которые я мог бы потратить на сон и 1600₽ на 4 поездки на такси:

1) Заехать за мамой

2) Вместе с ней доехать до клиники

3) Отвезти обратно маму

4) Самому уехать на работу

Непонятно зачем клиника ведет запись, если ей в принципе наплевать на время и деньги других людей

• Здравствуйте! Благодарим вас за обращение в нашу клинику и приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, с пациентом перед вами возникла непростая ситуация, повлекшая задержку приема на достаточно большое время, к нашему великому сожалению, такое иногда случается. И нам очень жаль, что ваша мама так и не смогла пройти необходимое обследование. Мы признаем недоработку администратора (к сожалению, в этот день работал стажер), который не проинформировал вас о ситуации и не предпринял меры по решению вопроса.

Мы еще раз искренне приносим извинения за произошедшее и сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась. Желаем вам и вашей маме здоровья, берегите себя!