Здоровое детство

Медицинский центр
  • Екатеринбург, улица Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 130 м

Для тех кто хочет в этот центр: (Здоровое детство) !!!,Сначала пройдите полное обследование, диагнозы там ставить не умеют, а лечат всех одинаково.Нам их лечение не пошло,ребёнку стало хуже. Хотя мы сделали все обследования. Точечный массаж лица нам делал кришнаит, пропагандируя нам своё мировоззрение. Зачем нам его делали они и сами не могли ответить. Вакасин не пошел из за реакции сосудов (начались судороги). После логопеда улутшений не было,но появилась привычка постоянно высовывать язык и кривляться. У них постоянно ревут дети,по этому следите за псих.состоянием ребёнка.По поводу денег, забрать пред.оплату очень сложно !!! Старайтесь платить по факту!

Могут также назначить много лишнего,суммы не скромные.Договор на оказание мед.услуг на руки не дают.На мой взгляд лечение происходит только благодаря героическим усилиям родителей!

• Только те мамы, что столкнулись с поражением мозга у ребенка, поймут друг друга. Моему ребенку год, ничего не умеем( пошли в этот центр. Правда дорого, это наше пособие по инвалидности для оплаты услуг в этом центре только на 15 дней хватит. Ну не об этом, начали с Войта терапии, сегожня бвл первый день, посмотрим на результат. А так ЗД оснащен всем современным и обстановка там благоприятная. Здоровья всем деткам!!!

• Уважаемые родители!

В нашей клинике работают специалисты, которые имеют соответствующее образование по заявленным услугам. Об этом можно посмотреть на нашем сайте в разделе специалисты. Конечно, степень квалификации и опыт работы у всех разный и это нормально. Но каждый знает свое дело, специфику работы.

Что касается постановки диагноза, может быть расхождение с другими врачами...так каждый доктор имеет свое видение проблемы и интерпретирует и трактует заключение по своему. Оценку может провести только клинико- экспертная комиссия. Даже доктор одной специальности не может в полной мере оценить заключение доктора другой специальности.

В административной работе, к сожалению, бывают, как и везде, небольшие сбои, но мы над этим постоянно работаем. Возможно Вы не получили договор на руки, поскольку принимал Вас администратор-стажер. Обычно договоры все оформляются и выдаются на руки, готовим документы в налоговую. А возврат осуществляется в рамках закона о защите прав потребителей. Но мы всегда идем на встречу, решая вопросы раньше сроков.

В любом случае, мы благодарны Вам за любой отзыв направленный в наш адрес. Открыты к разговору!

Всего доброго!

С уважением, администрация МЦ Здоровое детство