Здоровое детство

Медицинский центр
  • Екатеринбург, улица Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 130 м

Мы проходили курс бобат и наездник 10 процедур,и как не странно за эти 10 дней я не заметила ничего ужасного в работе центра как пишут ниже.(ездили мы с Эльмаша на всякий случай для пояснения.)

Моя оценка полностью соответствует результату который мы получили,у дочки проблемы с моторным развитием были много где а результам был еле заметен,тогда мне на одном форуме посоветовали эту клинику что здесь помогают таким деткам и мы пошли.И знаете нам помогло после 2 процедуры бобат с наездником. Я не могу передать словами как мы обрадовались что дочка пошла это такое счастье! Наша семья очень благодарна специалистам которые работали с нами: Данил,Роман и Данил спасибо вам большое!Про специалистов хочется отметить что очень внимательные к деткам доброжелательные умееют находить общий язык и успокаивать без сюсюканья.Мы пришли за результатом и мы его получили-это самое главное,не много обидно что у центра такая низкая оценка.

В общем ещё раз спасибо, мы к вам вернёмся ещё на массаж и если и будем куда-то ходить на физио то только сюда.

Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны эффектом от полученного лечения! Ждем вас к нам снова.