Жемчужина

Пансионат для пожилых людей
  • Круглосуточно

Благодарим вас за доверие и теплые слова! Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших постояльцев и обеспечить им заботу и внимание. Ваш отзыв очень важен для нас! Благодарим за упоминание наших сотрудников, они с большим удовольствием заботятся о наших постояльцах. С уважением, руководство пансионата "Жемчужина".

Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы разрабатываем каждую деталь, чтобы обеспечить нашим гостям комфортное и качественное обслуживание. Рады, что ваша мама довольна пребыванием у нас.

Благодарим за доверие и приятные слова! Мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно. Рады, что вам у нас понравилось и что вы оценили наше доброе отношение и качество обслуживания.

Добрый день, Светлана! Мы всегда рады когда родственники и наши Постояльцы счастливы. Благодаря таким отзывам, мы готовы дальше развиваться и трудиться для вас! Спасибо!

С уважением, пансионат "Жемчужина".

Очень хороший пансионат для пожилых. В прошлом году оформили туда тетю, после перелома шейки бедра, и скажу что ей уже лучше, реабилитологи знают свое дело и справляются очень хорошо. Сестры-сиделки добродушные, отзывчивые и приятные. Тетя чувствует себя хорошо, главное, что ей там нравится!

Катерина, Добрый день. Спасибо Вам за приятные слова! Мы стараемся, чтобы были довольны все наши клиенты!:)

С уважением, пансионат Жемчужина".