Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м

Наблюдалась в этой клинике у Ковальчука (УЗИ). Очень хороший специалист, так же у Судаковая была, тоже все устроило. Из минусов: уже не в первый раз администратор при звонке по телефону берет трубку, говорит "минуточку" и продолжает разговор с клиентом, который сейчас у неё. В итоге висишь на сотовом бывает минут по 10. Сейчас звонила, сразу сказала что хочу записаться к Власовой на приём, опять "минуточку", после минут 5 ожидания мне сообщили что она уходит в отпуск и запись возможна только через месяц. Сообщить это заняло несколько секунд. Предупредила бы сразу об этом и мне не требовалось бы "висеть" на линии. Если бы так было 1 раз, то вроде и не страшно. Но
Или я "везучая" или в клинике не хватает администраторов.

Наталья, добрый вечер.
Спасибо Вам за то, что несмотря на описанные минусы, Вы с нами!
Сначала подтвердим решительное желание по-прежнему работать с администраторами, чтобы ускорить процесс работы с каждым клиентом.
При этом, бывает так, что одновременно идет расчет с человеком или оформление документов на прием непосредственно на ресепшн и идут несколько звонков. Девочки стараются сделать все хорошо и быстро, но, судя по Вашим замечаниям, не всегда получается. Будем стараться!
Кроме этого, хотим сообщить, что специально для удобства наших клиентов, с нашего сайта www.gynclinic.ru работает запись к врачу непосредственно в наше действующее расписание. Вы можете выбрать врача, например, Власову Н.Ю. и удобное для себя время. В ближайшее время с сайта возможно будет, при желании, и оплатить прием.
С уважением,
администрация клиники.

• Наталья, добрый вечер.
    Спасибо Вам за то, что несмотря на описанные минусы, Вы с нами!
    С уважением,
    администрация клиники.