Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Нина, добрый вечер.

Спасибо Вам за комментарии по произошедшей с Вами ситуации. Ваш письмо в моей почте я также вижу.

Во-первых, приношу свои извинения за то, что Вы вообще оказались в подобной ситуации. В настоящий момент я разбираю Ваш случай: по результатам в ближайшее время Вам перезвоню.

директор клиники,

Ольга Викторовна.

В клинике очень приятно находиться. Все чисто, прибрано. Врачи, с которыми сталкивалась, все подробно расспрашивали и все подробно рассказывали. Просто так свои услуги не накручивали

Анна, добрый день.

Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес: мы действительно очень стараемся, чтобы нашим женщинам было с нами комфортно.

Будем рады видеть Вас снова на профилактических визитах.

администрация клиники.

Хочу сказать огромное спасибо Женской клинике, а особенно Глухову Евгению Юрьевичу, за возможность забеременеть в первом же цикле, после проведённой операции по лечению эндометриоза! Профессионал с большой буквы, не иначе! Клиника совсем не дешёвая. Да, дорого. Но то что ты получаешь в результате, дорогого стоит!!! Спасибо вам!

Добрый день.

Спасибо Вам за добрые слова в адрес клиники и наших специалистов. Очень рады, что Вы оказались на приеме у Глухова Е.Ю. и все сложилось!

Здоровья Вам и удачи!

администрация клиники.