Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Посетила впервые клинику ,и конечно была в полном восторге!!! Встретили очень вежливо ,все объяснили . Запись была естественно к Ковальчуку Александру Сергеевичу, за все 6 месяцев беременности ,такого специалиста я не встречала ,все объяснил,все посмотел очень приятный человек ,муж просто второй день ходит в восторге . Уже ждем следующую встречу.

Марина, добрый день.

Спасибо Вам за добрые слова в адрес клиники и доктора. Замечательно, что Вам все понравилось. Будьте здоровы! И приходите к нам на очередное скриниговое УЗИ.

администрация клиники.

Если вы идёте на 4 д однозначно это Ковальчук !Самый грамотный,тонкий и внимательный специалист!По беременности узи скрининги только в нему !

Юлия, добрый день.

Спасибо за отзыв! Да, полностью присоединяемся к Вашим словам про доктора Ковальчука А.С.! Действительно, это один из самых грамотных, профессиональных и неравнодушных врачей УЗДГ в Екатеринбурге.

Здоровья Вам!

Ждем на очередных скринингах и послеродовом УЗИ.

администрация клиники.

Прекрасные врачи! Профессионалы с Большой буквы. После родов у меня были тяжелые осложнения, с которыми из муниципальной больницы меня благополучно выписали. Екатерина Игоревна и Евгений Юрьевич спасибо Вам огромное за высококвалифицированную помощь!

Юлия, добрый вечер.

Замечательно, что теперь Ваш вопрос решен, и Вы можете с удовольствием погрузиться в материнство.

Здоровья Вам и Вашей семье!