Женская клиника

Гинекологический центр
  • Екатеринбург, Ботаническая, 19 — 1 этаж
  • Мира 340 м

Наблюдаюсь (не по беременности) у врача гинеколога-эндокринолога Коваль М.В. И мне очень нравится и место, и врач. Нравится, то, что не залечивают, что не пытаются заставить придти десять раз на платный приём и каждый раз сдать какой-то дополнительный анализ (как это делали в шансе или гармонии). Но и в то же время, если ситуация критическая могут сразу же на приёме сделать любое узи и взять нужный анализ.

Очень нравится медсестра в процедурном кабинете (где вход с ботанической) - это профессионал своего дела на 100 процентов! Теперь мы ходим сдавать анализы всей семьей не в Хеликс, а сюда (я бы с радостью написала, как зовут,только я, к сожалению, не знаю). Не каждый человек может найти контакт с детьми и так хорошо брать кровь из вены у деток (и да, теперь мы ходим не кровь сдавать, а кормить бабочку)))!

Ну и судя по коллективу врачей, здесь работают лучшие врачи-гинекологи города.

Вообщем, спасибо за вашу работу!

Екатерина, добрый день.

Медсестру зовут Ольга).

Спасибо Вам за доверие, благодарность и добрый отзыв. Мы действительно очень стараемся.

С уважением,

администрация клиники.