Жевастик, ООО

Стоматологическая клиника

23 мая были на приеме в жевастике, ребенку 4 года. Ребенок очень боится врачей, и для нас полечить зуб большая проблема. Поэтому администратор порекомендовала нам Шевцову, заверив, что этот врач как раз работает с "проблемными

" детьми, которые боятся стоматологов.

" детьми, которые боятся стоматологов.

В итоге, на протяжении 30 мин. пока я ждал у кабинета жену и ребенка, я слышал не умолкающие крики не только своего ребенка, но и врача, которая перекрикиваться его, когда он говорил что ему больно. На ,и без того испуганного, ребенка которому больно, она просто ОРАЛА!!! Пыталась его переубедить, что ему не больно (хотя потом, когда ставила пломбу, сказала, что когда сверлила зуб, то ему было больно, а сейчас нет). Более того, когда жена успокаивала ребенка в кресле, это "детский" врач, который "умеет найти подход" к любому ребенку, пыталась запретить ей это делать, говоря : " целовать его дома будете, а здесь не мешайте нам работать! Хотя жена успокаивала его тогда, когда врач отходила от него! Так же очень грубо и на повышенном тоне разговаривала даже с медсестрой!!! Выгоняла ребенка из за того что он плакал! После лечения сказала что любит работать только с теми людьми, которые понимают слово надо, а это наверное те, на кого можно наорать, и они будут сидеть спокойно! Из за такого "отличного специалиста по работе с "проблемными" детьми", у ребенка не только не пропала боязнь стоматологов, а появился страх!!! Вообще Шевцова произвела впечатление нервного и агрессивного человека. Если Ваш ребенок боится стоматологов НЕ ПРИВОДИТЕ его к ШВЕЦОВОЙ , там есть другие хорошие специалисты, которые намного лучше найдут подход к вашему малышу! Мы,

после её лечения, в Жвастик уже не пойдем!

• Добрый день!Ситуация очень понятная,врач виноват.Только поймите одно:в 4 года закладываются ценности характера фундаментальные.Жизнь-это не получение удовольствия в разных форматах.Иногда,надо говорить ребёнку,что надо:надо вылечить зубы и потерпеть манипуляции врача,надо быть усерднее чтобы выучить иностранный язык и непонятные слова,а если говорить про спорт для ребенка-это отдельная песня.Не надо моральную подготовку к жизни и всех "надо"сваливать с себе на всяких " швецовых",в конце концов,когда вы состаритесь,он скажет,что ему неудобно ездить к нам далеко,ведь у него не будет обязывающего слова "надо".

• Отзыв был оставлен для того, чтоб люди с подобными проблемами, не попали в нашу ситуацию, а не для того чтоб получать какие то сомнительные советы. У нашего ребенка нет проблем с "надо", иначе, он бы вообще туда не пошел!

• В отзыве все с точностью наоборот,он не понимает,что надо.

• у кого то с внимательностью и отражением реальности проблемы. Не нужно делать тупых умозаключений в адрес незнакомого вам ребенка на основании вскользь прочитанного отзыва.

У самой/самого, (не знаю пол ваш) - детей то нет видимо?

• Да уж... Ответы от администрации клиники меня просто шокировали...

Надеюсь вы нашли хорошего врача?!

• Да, нашли. А подобные ответы от Швецовой, это нормально.

• Читайте внимательно отзыв, если уж решаете что то ответить. Отзыв написан о враче, который не является тем специалистом, которым его рекомендуют! Она НЕ УМЕЕТ работать с детьми. А вы для себя ни ту информацию взяли, да и не из отзыва вы ее взяли, а из своей головы!!!

• Кстати я поискал еще отзывы об этой Швецовой - не один я считаю, что "врач" этот неуравновешен и злобен.

ЛЮДИ, пожалейте психику своих детей. Швецова ( не запомнил её имени) из Жевастика - не умеет обращаться с детьми!

в гугле поищите "отзывы шевцова жевастик" - сами все поймете!

• Со мной общаются какие-то два человека,видимо родители))),мне вообще всё равно на ваше мнение,господа хорошие люди...ДА СВИДАААНИЯ!!!

• P.S Дети у меня есть и не один

• Сергей,так получилось что я родила близнецов.)))Представляешь!!!

• Спасибо за высокопрофессиональную оценку ситуации.

Вы схватили суть:слово "надо" ,а не "ребенок не хочет".Прийти к стоматологу с разрушенными зубами за 5 дней до вылета в другую страну и требовать от врача:скорости,нежности,сюсюканья,качества,безмятежной любви ко всему человечеству!!!! ШевцоваДР уже 20 лет в профессии, к ней очередь из детей,от которых все отказались,она творит чудеса с действительно проблемными детьми.И ,действительно,иногда отказывает РОДИТЕЛЯМ,которые сами со своими детьми договориться не умеют.Если нужен нежный доктор,то скорее займитесь поисками,искать придется долго.

• Жуть... Как вообще так можно с клиентами общаться???...

И не вам воспитывать ребенка, в родителям!

И именно родители вправе учить что и как надо!

Вам платят деньги и вы должны должным образом оказать услугу, а не отбивать охоту ходить к стоматологу у маленьких детей!

У моих детей именно ласковый стоматолог и они с радостью бегут к ней на прием! Кому нужны контакты, пишите в личку!

• Здравствуйте! Доктора к счастью мы уже нашли! И информация о том что мы пришли ЗА 5 ДНЕЙ ДО ВЫЛЕТА и С РАЗРУШЕННЫМИ ЗУБАМИ - ЛОЖЬ! До вылета оставалось 1,5 недели, и на зубах небольшой кариес (сейчас, по прилету, мы нашли другого врача), ни о какой скорости речи не было!!! И Я ХОЧУ ЧТОБ С МОИМ РЕБЕНКОМ РАЗГОВАРИВАЛИ НОРМАЛЬНО!!!!! И РАБОТУ ДЕЛАЛИ КАЧЕСТВЕННО!!!! (Хотя пока претензий к качеству поставленной пломбы нет). Если бы мне нужно было подобное обращение, которое позволила себе Швецова, я бы повела ребенка в гос. поликлинику, бесплатно. И если у Швецовой нет "безмятежной любви ко всему человечеству", не надо заявлять ее как специалиста работающего с "неконтактными" детьми.

Судя по ответу, не удивлюсь что его писала сама Швецова.

• Первый тренер у моего ребенка по верховой езде была очень милая ласковая женщина,сама доброта.Очень деликатная,с нежным голосом.Занимались год.Когда стало ясно,что "милую и ласковую" ни во что не ставит даже лошадь,решили сменить тренера,так как жалко денег на пустые занятия и нужен результат,а его нет.С ребенком не происходило НИЧЕГО.Нашли другого тренера : жесть во всем,в голосе,в манерах(могла и сматериться)человеколюбием уж никак не отличалась. НО! Через месяц ребенок уверенно держался в седле,освоил рысь и галоп, а ленивый конь Веня даже подумать не смел,чтоб вздремнуть,так они ее боялись.Когда я смотрю на успехи моего ребенка,то понимаю,что пожалей я ее тогда,ничего бы не вышло.Так бы и оправдывали все неврологией да "тонкой душевной организацией".

• Мне кажется это не совсем верное сравнение- преподаватель (учитель) и врач...

• Здравствуйте, Ирина! Вот и я думаю, как можно сравнивать тренера по верховой езде и ДЕТСКОГО врача?!?! Наш ребенок, после первого посещения Жевастика, тоже шел не боясь и с удовольствием, но там был другой врач. А теперь, ходим и знакомимся с новым стоматологом, чтоб прошел страх перед лечением зубов.

• Отзыв от клиники похоже тоже Шевцова писала))) Мы только из-за нее и сменили клинику, и не нужно писать, что очень придется поискать врача, который сюсюкается с детьми...мы очень быстро нашли вам замену и наш врач работает на качество и ребенок говорит, что лечить зубки-это оказывается весело))! Всем знакомым советуем теперь!

• Здравствуйте! Я тоже думаю что отзыв от клиники писала Швецова)))) Тоже как и вы нашли другую клинику из-за нее. И еще раз убедилась, что надо читать отзывы, прежде чем вести ребенка к врачу, а не верить администраторам:-(

• Подскажите, пожалуйста, где теперь зубки лечите?

• Если еще актуально, мы лечим в Гелиосденте, врач Христолюбова Ирина Геннадьевна. Врач от Бога!!!

• спасибо, будем иметь ввиду