Живика

Аптека

Добрый день. В аптеке по адресу: Фрунзе, 62 26.05.2021 был продан р-р Реню 360 мл по цене 387-50, относительно р-ра Реню МПС 360 мл по цене 620 руб.- продажи не было.

Меня порадовали приятные и низкие цены в данной аптеке. Так же хочется отметить добросовестную работу фармацевта. Теперь будем по возможности приходить именно сюда.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Являюсь постоянным клиентом. Заказываю через интернет и получаю здесь. Все нравится. Правда персонал не всегда дружелюбный.

Добрый день. Спасибо, что выбрали нашу аптеку. Будем работать с персоналом в отношение обслуживания. Спасибо за обратную связь.

Добрый день!

Могли бы уточнить ФИО фармацевта, обслуживающего Вас? Приложить фото рецепта?

Это помогло бы нам разобраться в ситуации

Ужасное отношение к покупателям в этом филиале!!! Нужно было купить много лекарственных препаратов, дак кассир долго возмущалась, а потом ещё и обсчитала! Ужас, не хотелось ругаться, но такое отношение просто не позволительно!!! Прошу руководство принять меры и тщательно выбирать персонал, а то так всех клиентов потеряете!

Добрый день!

Могли бы уточнить дату визита, фамилию фармацевта?

Возможно, у Вас сохранился чек?

Это помогло бы разобраться нам в ситуации. Заранее спасибо!