Живика

Аптека

В последнее время аптека в ВдГ34 одна из самых дорогих в сети Живика( Например, нимесил здесь 1005р, на Блюхера 837. И так куда не плюнь( Даже через дорогу на ВдГ37 в другом филиале Живики будет как правило дешевле. У нас тут не элитный дом, чем мы провинились?(

Одна из самых дешёвых аптек района. Ассортимент огромный, есть всё и даже больше. Персонал доброжелательный, подскажет заменители, если нужно. Покупаем в основном через заказ, который быстро собирают и он готов к выдаче пока идёшь к аптеке.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв поможет сделать нашу работу лучше. Для оперативного решения ваших вопросов рекомендуем оставлять ваши обращения на официальном сайте Живика в разделе Обратная связь.

Хорошие цены, вежливый персонал, помогли с подбором лекарства при простуде. Учтиво уточнили нет ли аллергии.

Заглядываем, когда приезжаем в тц академический, цены радуют, обслуживание тоже. Все интересуюшие обычно есть в наличии. Очень удобен интернет-магазин, им пользуемся чаще. Хочется, чтоб живика появилась в районе пересечения чкалова/краснолесье

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв!