Живика

Аптека
  • Березовский, Восточная, 9 — 1 этаж
  • Храм 440 м

Это вообще нормально? Купили рецептурный препарат, за немалые деньги, пришли домой, открыли упаковку, а там все ампулы вскрыты!!!!!! И использованы !!!! Как так то? В Аптеке естественно говорят, что они ни причём ! Проверяйте препараты на месте обязательно , никогда бы не подумала, что такое бывает ! А мы ещё думали, почему так суетилась продавец, аж рецепт спросить забыла, видимо с мыслями : «вот этим сейчас и подсуну» ! Торгуете видимо из под полы препаратами, а людям пустые упаковки подсовываете !!!

• Спасибо за отзыв! Даже не верится, что такое бывает! Вот так заботятся о людях, которым требуется лечение! Расскажу знакомым про эту сеть аптек, чтобы не посещали ее.

• Самим не верится ! Первый раз такое вижу ... в голову б не пришло никогда , что так делают 🤦🏼‍♀️

• Ссаная аптека НАживика

• Номер телефона отпарила в ЛС , прошу связаться

• Добрый день. По данному вопросу нужно подойти к заведующему в аптеку с чеком и упаковкой. Необходимо составить официальную претензию. Сообщите, пожалуйста, свой контактный телефон для связи.

Из данной аптеки нам поступил ответ, что в течении октября и начало ноября никаких подобных ситуаций в данной аптеке не было. Обращений со стороны покупателей ни лично, ни по телефону, касаемо разбитых и пустых ампул не было.

Может быть ваша претензия относится к аптеке по другому адресу? Проверьте, пожалуйста, на тот ли адрес вы оставили свой отзыв? Нам бы очень хотелось разобраться и исключить подобные ситуации в дальнейшем.

• адрес тот, чек на руках. В адресе я не ошиблась. Прошу связаться со мной по номеру телефона , направленного Вам в ЛС.

• Так никто и не связался ... «приятно»

Чек номер 32692 от 01.11.19 в 18:45 ИНН 6673189463 ООО «Бета живика»

АДРЕС: 623700, г Березовский, Восточная, 9

• Доброе утро. Спасибо за информацию. Обязательно будем разбираться. Вам обязательно нужно пойти к зав. аптекой.

• Вопрос урегулирован

• расскажите как?

• деньги возможно было вернуть, только если бы я пустые ампулы сохранила, а только чек не подходит. Но принесли извинения , на этом и спасибо 🙃