Жизнь-Опора

Семейная клиника
  • Открыто до 20:00

За 7 дней до дня рождения, в день рождения, и в течение 7 дней после него действует скидка 15% на все услуги нашей клиники.
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама: ООО "Перспектива" 620130, Екатеринбург, ул. Фучика, 13. ОГРН 1186658054395 ИНН 6679117970 КПП 667901001 ERID: 2RanykdPvsi

• Оценки

Была на приеме у терапевта с жалобами на усталость и слабость. Взяли анализы, оказалось, что проблема в недостатке витаминов. Назначили курс, и через месяц почувствовала себя намного лучше. Понравился профессиональный подход.

Благодарим Вас, что оценили нашу работу и комфорт во время посещения клиники. Наша команда всегда готова помочь Вам в любом вопросе, связанном со здоровьем.

С уважением,администрация клиники "Жизнь-Опора"

Проходили ежегодный медосмотр. Все быстро и удобно, результаты на почту прислали. Хорошо, что можно так организованно все сделать в одном месте.

Мы признательны, что Вы оценили нашу работу и комфорт во время посещения. Спасибо за доверие.

С уважением,администрация клиники "Жизнь-Опора"

Обращался к стоматологу по поводу зубной боли. Сделали снимок, объяснили проблему, провели лечение. Все прошло гладко и без боли. Теперь рекомендую эту клинику друзьям.

Пришел в клинику с болью в колене, назначили обследование и курс терапии. Через несколько недель стало гораздо лучше, могу снова заниматься спортом. Персонал приветливый, лишнего не навязывают, все по делу.

Спасибо за Ваш положительный отзыв ! Мы признательны, что Вы оценили нашу работу.