Жизнь-Опора

Семейная клиника
  • Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 13 — 1 этаж
  • Ботаническая 340 м
Ольга Мазинцева написала 2 отзыва об этом месте

Приехала к неврлогу Волкову А.А. С онемением левой стороны лица, консультацию провёл замечательно, все объяснил, рассказал, показал👍🏼 Успокоил, сразу провёл на процедуру ВТЭС, после неё стало гораздо легче, онемение ушло. Далее ходила курсом. Волков выписал соответствующее лечение. Приемом врача осталась очень довольна, и рада что у меня все прошло 🙏🏼 Спасибо доктор❤️ Смело рекомендую данного специалиста !!!

Постараемся и в дальнейшем радовать Вас уровнем сервиса.

Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ.

С уважением, администрация клиники "Опора".

• Мы благодарим Вас за объективный отзыв о работе нашего специалиста. Слова благодарности передадим Артему Александровичу. Он по настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому пациенту.

Постараемся и в дальнейшем радовать Вас уровнем сервиса.

Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ.

С уважением, администрация клиники "Опора".