Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Не верьте тому, что они пишут на упаковках "если вам не понравился вкус товара вернём вам деньги. Не вернут. Пустые маркетинговые обещания.

Добрый день, Светлана.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что Вам не помогли и не вернули денежные средства. Прошу Вас связаться с нами, для дальнейшего решения данной проблемы, обратиться на прямую с магазином можно по номеру телефона 8(982)756-94-73.

Спасибо за Ваш честный отзыв, именно Вы помогаете нам стать лучше!

Всегда быстрая доставка и вкусная еда. Мои фавориты - морковный торт и онигири с курицей. Спасибо, Жизньмарт!

Приветствуем, наш дорогой покупатель.

Благодарим Вас за приятный отзыв на магазин Жизньмарт. Будем приятно удивлять Вас еще больше и больше.

Также советуем попробовать новинку тортик Красный бархат ;)

Olga Cheraneva написала 2 отзыва об этом месте

Жизнь март обожаю!!!!! Один из моих любимых магазинов!!!! Именно здесь бываю проездом, но зайду обязательно за кофе!!!

Здравствуйте, наш дорогой покупатель.

Благодарим за Ваш отзыв, будем радовать Вас еще больше и больше вкусным кофе и интересными новинками

Ждем Вас вновь

В магазин всегда приятно посещать, чисто, персонал дружелюбный, еда всегда свежая и вкусная, рекомендую к посещению!

• Сегодня брала кофе, бесплатно добавили сироп. Объяснили, что это акция на все лето. Можно попробовать все. Работает по всей сети, насколько я поняла! Спасибо!

Nata-lia.22 написала 5 отзывов об этом месте