Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличный магазин с вкусными товарами которые редко встретишь в привычном супермаркете. Советую попробовать онигири и бриоши, они просто восхительны

"Добрый день, Ekaterina Selyanina!

Спасибо за добрые слова, мы старались выделиться в этом направлении и быть лучшими. Приятно, что вы заметили и оценили это."

Ekaterina Selyanina написала 3 отзыва об этом месте

Все нравится! Часто берём у вас готовую еду, очень удобно, когда нет времени.

Соглашусь с предыдущим отзывом, что макаруны стали меньше по размеру и менее вкусные. Также онигири уже давно достаточно сухие, раньше было лучше.

Но тем не менее влюблена в данную сеть!

"Добрый день, Sonya!

Спасибо, мы рады. Что вы с нами! Ваш отзыв порадует команду "Жизньмарт"!

Мы заинтересованы в том, чтобы качество продуктов было на ""отлично"". Ваш отзыв направлен в отдел закупа товаров."

Все хорошо, большой ассортимент, в магазине чисто, персонал приветливый. Единственное, маккарунсы стали ужасными - они меньше, дороже, вкусы примитивные, хотя раньше были интересные типа лаванды или зелёного чая.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В нашей сети около полугода назад произошла смена поставщика макарун по разным причинам, поэтому отличаются от тех, что были раньше. Мы обязательно передадим в коммерческий отдел ваш отзыв, чтобы они обратили на это внимание

Хорошего вам дня!

Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь. Наше ценообразования исходит из состава продуктов. Мы отбираем только качественный, натуральный продукт, без растительных и вредных добавок. Из-за этого ценник у него чуть выше аналогов. Вашу претензию мы обязательно передадим в отдел закупа

Хорошего вам дня!

Очень часто покупаем еду у вас, потому что нам всё нравится. Вот только цены стали расти и кажется что в еде происходят изменения как бы "незаметно медленно", к примеру в лазанье стало меньше мяса, а в роллах рыбы.

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь!

Цены растут, к сожалению, из-за повышения стоимости сырья

А по количеству мяса и рыбы есть установленные нормы. Мы передадим поставщикам данную информацию, чтобы производили тщательный контроль выпускаемой продукции