Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Чкаловская 1500 м

Закупаюсь готовой едой в "Жизнь Марте" каждый день.

+ Умеренная цена (не некоторые блюда, а есть и бредовые ценообразование на салаты, и т.д.)

+ Широкий ассортимент

+ Чистота и порядок в самом магазине

+ Уборная

+ Бесплатный лед (не пользуюсь, но то что есть точно плюс)

+ Приветливый персонал

+ Кофе

и т.д. Плюсов много, каждый кто заходил видел и...

Закупаюсь готовой едой в "Жизнь Марте" каждый день.

+ Широкий ассортимент

+ Чистота и порядок в самом магазине

+ Уборная

+ Бесплатный лед (не пользуюсь, но то что есть точно плюс)

+ Приветливый персонал

+ Кофе

и т.д. Плюсов много, каждый кто заходил видел и чувствует на себе, но вот с минусами вы должно работать в первую очередь.

А это

1. Ужасная упаковка. Почему у вас раз на раз не приходится? Почему упаковка то открывается легким потягиванием, то его просто НЕРЕАЛЬНО НИКАК открыть, просто рвется. Вы пробовали открыть таким образом суп? Либо жирные блюда, колупаешь, после все руки в жиру. Да, все это можно помыть после, но почему нельзя сделать по-человечески.

2. Встречаются волосы. Это вообще ни разу не норма. Аппетита это не добавляет.

Специально ставлю единичку, чтоб отреагировали.

• Волосы плохо. Реф.

• Да им пофиг, мне кость попадалась в мягком рапе, ноль реакции, только на хорошие отзывы отвечают )

• Я лично пришел в магазин, и работник вернул кешем, правда несколько раз пытался уйти в сторону, занизив цену

• ну без плесени уже не так плохо 😀

• Насколько я понял, у них есть сервис "Тайный покупатель", но по факту условия участия заключается в том, что ты заходишь все фоткаешь, покупаешь вещь на 100-200 рублей и в обаятельном варианте публикуешь либо в соц сети, либо на флампе. Логично, что если ставишь 5, то получишь бонус, если нет, то не знаю, но насколько вижу, молчат про волосы. В "Черном списке Екатеринбурга" уже кто-то словил волос в шашлыке, а судя по комментариям это не первый случай.

• Мне в рапе попадался кусок пластика от упаковки - поменяли без проблем. Выпечка была твёрдой - тоже поменяли без всяких вопросов

• Какое же душнило никчемное автор, как тебя земля то только носит, неудачник