Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Средний чек – 560 ₽

Я хочу выразить свою благодарность положительным отзывом о ЖизньМарт.

Напитки, предлагаемые в ЖизньМарт, всегда отличаются качеством)) Множество вариантов, начиная от ароматного кофе и заканчивая освежающими смузи и лимонадами.

Я рекомендую ЖизньМарт всем, кто хочет насладиться качественными напитками, вкусной едой и отличным обслуживанием

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!

Добрый день! Мы рады, что вы выбрали Жизньмарт. Благодарим за высокую оценку!

Добрый день, любила всегда ЖизньМарт, вкусно и по цене норм, часто к вам приходила, однако купила сегодня плов с курицей и там блин волос черный! И это после всей вашей историей с отравлением? И сразу хочу сказать это не мой😅 Вот теперь я точно несколько раз подумаю, прежде чем к вам прийти…

Отличный магазин! Все всегда свежее и качественное! Всегда закупаюсь здесь едой! Очень доволен!!!!!!

Спасибо, что написали нам отзыв! Очень приятно получать такую теплую обратную связь.

В магазине есть небольшая грязь,но в целом магазин уютный и персонал вежливый. Еда на полках не в полном объеме,но при этом смог купить то,что хотел.