Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Средний чек – 450 ₽

Отличный магазин,хоть и небольшой филиал, но широкий выбор блюд и напитков,даже в пост.. Вкусный кофе

Нам приятно. Спасибо, что уделили время и оценили наш труд!

Я в полном восторге от Жизньмарта в нашем городе! Там всегда такие вежливые и дружелюбные продавцы, а кофе просто восхитительный! И самое лучшее – никогда не приходилось сталкиваться с проблемами или задержками. Они всегда радостно встречают меня с улыбкой. Счастлива, что они открылись здесь!

Спасибо за обратную связь, будем рады видеть вас в гостях вновь!

Добрый день! Вы сделали наш день светлым и добрым. Спасибо за ваш отзыв!

Магазин просто отличный! Здесь всегда чисто и приятно. Сотрудники всегда приветливы и вежливы. Еда здесь всегда свежая и вкусная, а кофе у них просто невероятно вкусное. Атмосфера здесь очень уютная и спокойная. Я очень рекомендую этот магазин!

Спасибо за теплый отзыв и доверие к сети магазинов хорошей еды Жизньмарт!

Мне было очень приятно посетить этот магазин. Здесь есть отличные магазины с широким ассортиментом товаров. Готовая еда всегда свежая, вкусная и полезная. Особенно мне понравилась их великолепная молочка. Персонал всегда очень вежливый и готов помочь советом. Единственное, что не очень удобно - это проходить через двойные двери с детской коляской.

Добрый день! Признательны вам за высокую оценку. будем ждать вас в гости вновь!