Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой

Добрый день! Наша команда танцует, когда получает такие приятные отзывы. Спасибо!

Отличный Жизньмарт! Богатый ассортимент! Даже вечером есть готовые блюда))) Это очень важно когда после рабочего дня забегаешь сюда. Сотрудников много, жизнерадостны и дружелюбны. Помогают всегда! На первом этаже чисто и опрятно. А в зоне кафе на втором этаже часто молодёжь тусуюется и мусорит.

Добрый день! Нам ещё не писали таких приятных слов. У вас отлично получается! Спасибо за ваш отзыв.

Отличный жизньмарт, всегда чисто в зале, готовят кофе прекрасно: с маленьким количеством пены, если попросить могут добавить чуть больше сиропа в кофе.

Огромный плюс: есть игровая зона на 2м этаже, много столиков для компании. Единственный минус при доставке не всегда есть что-то в наличии, но сотрудники позвонят уточнить❤️‍🔥

Благодарим Вас за позитивный отзыв,мы рады стараться быть лучшей версией для наших любимых покупателей.Ждем Вас снова в гости!!!

Я услышал о предложении, которое позволяло получить энергетический напиток за выполненные шаги. К сожалению, эта акция завершилась, но всегда хочется перекусить. Как же теперь справиться с искушением!

Благодарим за отзыв, мы всегда стараемся для Вас!