Жизньмарт мини

• Круглосуточно

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы обязательно передадим информацию поставщику! Надеемся, что впредь Вам будут попадаться самые вкусные пончики! А мы Вас ждем на бесплатный кофе в качестве извинений.

Благодарим Вас за отзыв!

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень нравится данный магазин особенно для перекуса в колледже очень вкусного кофе и хорошие сотрудники’

Добрый день! Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Это отличный стимул для развития.

Мне очень понравилось в этом жизньмарте, было чисто и комфортно. Персонал приветливый, есть еда на любой вкус, а так же обеденная зона.

Добрый день! В мире так много приятных моментов, но ваш отзыв затмил их все! Спасибо за добрые слова.

Брала яичную лапшу с говядиной и тост два вида лосося. Лапша вкусная, а вот тост разочаровал. Попалось несколько косточек и чешуек в обеих половинках тоста. Собрать все в одну кучу для общей фотографии возможности не было, сидела на скамейке в тц. На фото две разные кости. Сам хлеб был пережарен с одной стороны и рыба не очень вкусная.