• Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 2а — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 50 м

Добрый день!

Являюсь вашим постоянным клиентом, рада за ваш успех. Пишу не столько с претензией, сколько с советом.

12.01 завтракала в Жизньмартмини на Сиреневом бульваре 2а вот в такой обстановке.

В заведении 4 стула, то есть 4 места для обеда, 3 из которых были заняты и мне осталось такое вот «комфортное место» для завтрака.

Если бы был...

Добрый день!

Если бы был выбор и возможность, лучше бы перекусила на лавочке на улице, но возможности такой не оказалось, больше всего возмутило то, что только под конец моей трапезы работники стали разбирать этот завал, я все понимаю, только поставка пришла и еще не успели разобрать, но можно же как-то найти иное место для временного хранения?? И не ущемлять, надеюсь, любимых клиентов?

Добрый день!

Спасибо большое, что поделились с нами. Обязательно решим этот вопрос, чтобы в будущем Вы с этим не сталкивались. Нам очень важно, чтобы Вы чувствовали себя уютно.

В качестве извинений хотим пригласить Вас на кофе на Ваш выбор и десерт, для получения можно обратиться к любому из сотрудников и показать это сообщение.

• Добрый день!