Злата Печка

Пироговая-кондитерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Что бы кто не говорил, а пироги тут просто бомбовые, очень вкусные и с хорошей начинкой. Нам все понравилось.

Добрый день! Благодарим за столь приятный отзыв! Ждем Вас снова в наших фирменных магазинах и на сайте https://zlatapechka.ru/...

• Добрый день, Лев! Благодарим за обратную связь! Наши пироги не черствеют, так как тесто мы делаем на молоке и желтках, в пироги с капустой и картофелем мы добавляем настоящее сливочное масло 82,5% жирности. Мы Вас уверяем, что в продукции компании Злата Печка химии и консервантов нет. С уважением, компания Злата Печка!

Добрый день, Анатолий! Благодарим за обратную связь. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Будем и впреть стараться радовать Вас вкусной выпечкой. С Уважением, компания Злата Печка.

Анатолий написал 2 отзыва об этом месте
  • На кассе стоит хамоватая и не клиентоориентированная женщина блондинка, давно такого обслуживания не встречала, хотелось поскорее сбежать от такого обслуживания и общения!

Добрый день, Ирина! Благодарим за обратную связь. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Обязательно проведем беседу с продавцом и примем меры. С уважением, компания Злата Печка.