Золотая середина

Агентство недвижимости
  • Открыто до 21:00

Хочу выразить благодарность Константину Сурганову за помощь при покупке квартиры! Ответственный подход, внимательность и знание своего дела! Было очень приятно иметь дело с высококлассным специалистом и грамотным работником. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов, буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

Добрый день, Дмитрий. Благодарим вас за комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего руководителя-брокера по недвижимости с большим опытом. Обращайтесь к нам снова, всегда поможем!

"Благодарю Константина и Надежду за помощь в продаже комнаты, которая находилась под ипотечным обременением. Сделали быстро, оперативно, грамотно"

Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам.

Благодарю риэлтора - Сурганова Константина! За проведение сделки по покупке квартиры в ипотеку! Сделка прошла быстро и гладко, если появлялись какие-либо вопросы, Константин всегда на связи и все решит без проблем! С нетерпением ждём получения ключей😍Всем рекомендую данную организацию и отличного риэлтора 👍

Добрый день. Благодарим вас за комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего руководителя-брокера. Будем рады видеть вас снова

Выражаю искреннюю благодарность риелтору Сурганову Константину за проделанную работу в оформлении ипотеки и сделки на покупку квартиры. Сделка прошла идеально! Спасибо за профессионализм ...

Всем желаю такого ,ответственного и профессионально,знающего своё дело риелтора ...

Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы !

Добрый день. Спасибо, что выбрали наше агентство недвижимости. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.