Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1300 м

Мне "новое яблоко" понравилось:)

Мне "новое яблоко" понравилось:)

Показалось удобным все: расположение, кассы, персонал. Разница с Малышева по консультантам очевидная. Стоит чуть-чуть задержаться у стойки с товаром, подходит консультант с предложением помощи. Вчера передо мной стояла экскурсионная цель: посмотреть, сравнить, узнать. НО! Ушла с твердым намерением купить в следующий раз парфюм от Кензо.

Угодить с ароматом моему носу и "нюхоощущению себя" очень трудно... Покупаю, начинаю пользоваться, разочаровываюсь, дарю подругам и родственницам. А вот Кензо мне очень нравится. По крайней мере, купленный в дьюти-фри "Амур" в опалу не попадает и в ссылку к другим хозяевам не отправляется:)

В порядке праздного любопытства я задержалась возле витрины с Кензо с уже оплаченными мелочами в пакете. Через несколько секунд попала под обаяние молодого человека, консультанта. Хочу сказать, что он молодец! Когда клиентка (женщина) чувствует себя королевой (ну ладно, принцессой), это очень располагает к покупке.

Я позволила обшикать себя ароматами со всех сторон:) когда кончились живые места для тестирования парфюма, консультант не отчаялся и подарил мне "Комплимент" (так и сказал, ммм... душка!) - кружевной браслетик Кензо с ароматом. Но самое главное - открыл два еще неизвестных для меня аромата Кензо с давних времен (1992 и 198..-какого-то года). Когда я сказала, что подумаю, какой выбрать (потому что оба раскрываются со временем), дал понять, что именно этот выбор будет правильным:) и таки да! я один из них куплю, потому что очень приглянулся! И у Кензо акция до конца мая - при покупке подарок (сумочка, косметичка, пляжная сумка - варианты). Думаю, что пляжная сумочка мне будет очень кстати! Жди меня на следующей неделе, Кензо!

Что-то увлеклась:))))) рекомендую!!!!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь красочный, безумно позитивный отзыв. Счастливый клиент –это наивысшая для нас награда : ) Мы очень рады, что визит в наш супермаркет состоял только из бесконечных плюсов и Вы почерпнули массу положительных эмоций. Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие.

Приятно, что Вы отметили прекрасную работу консультанта парфюмерного отдела. Руководство магазина не оставит без внимание Ваш отзыв и непременно поблагодарит сотрудника.

С удовольствием приглашаем Вас 31 мая на клиентский день марки Kenzo. В этот день для Вас : прекрасное настроение, сюрпризы и подарки. Для получения более подробной информации, следите за анонсами на нашем сайте http://goldapple.ru/stocks/clien...

Желаем Вам прекрасного настроения! Всегда Ваше и для Вас , Золотое Яблоко!

• Огромное спасибо, что сориентировали по клиентскому дню:) возможно, именно в этот день приду к вам за парфюмом:)