Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Золотое яблоко - это всегда к покупкам. Но этот филиал не очень к ним располагает - не самое удобное расположение товара и из-за количества посетителей не ко всем полкам есть удобный доступ и пространство между.
Продавцы-кассиры - к ним нет нареканий, а вот те, что гуляют по залу действительно гуляют, вообще не помогая с выбором товара. Найти их сложно, да и бессмысленно.
Поэтому только 3 балла.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно, что каждое посещение нашего супермаркета приносит Вам новые и интересные покупки!

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо работы нашего персонала. Безусловно, первоначальная работа наших консультантов – это консультирование клиентов. Приносим Вам свои искренние извинения.

Мы будем Вам очень признательны, если Вы уточните дату и время посещения, номер Вашей дисконтной карты, а также бренд, где Вы не получили консультацию. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях. Благодаря данной информации руководство магазина выявит сотрудников и предпримет соответствующие меры.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Уточняющую информацию клиент не предоставил.