Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Екатеринбург, улица Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 130 м
Мама_Белка написала 2 отзыва об этом месте

Мое знакомство с обновленным магазином прошло довольно негативно. Давно уже собиралась написать обновленный отзыв, поскольку все недочеты были устранены в короткие сроки. Теперь это очень классный магазин, в котором стало гораздо удобнее ориентироваться (хотя ориентироваться по-прежнему сложновато поскольку тут просто огромный ассортимент, глаза разбегаются!)), сотрудники которые могут компетентно сориентировать по продукции, и даже вежливые охранники, которые здороваются (неожиданно, необычно, приятно). Очень приятно, что руководство магазина интересуется обратной связью и заботится о качестве обслуживания, это огромный плюс!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Приятно, что Вы нашли время и написали отзыв. Спасибо за Вашу лояльность к нашей компании, мы очень ценим Ваше расположение. Рады, что повторный визит оставил у Вас исключительно приятные эмоции и впечатления.

Руководство супермаркета всегда проводит тщательный анализ над пожеланиями и замечаниями, и старается сделать все возможное, чтобы наши Клиенты вспоминали о нас с улыбкой и возвращались вновь!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами ! С уважением, Золотое Яблоко!