Золотой кубок

Магазин спортивного питания и витаминов
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 230 м

Очень интересная работа магазина. Консультатнт сам не знает, есть ли заказ на точке или нет. Мало того, сайт не совсем корректно работает (не могу положить в одну корзину пробники с разным вкусом), так и описание товара на сайте не соответствует факту. И еще неприятное дополнение обещали наклейки которые «зажали». Лучше бы про них вообще ни чего не писали.

• Кирилл, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

По существу:

1. проблему с невозможностью добавить разные вкусы одного продукты мы выяснили в конце декабря. Задача программисту поставлена и на этой неделе он ее исправит

2. Сравнили описание продуктов, которые Вы заказывали, на этикетке и на сайте - расхождений не нашли. Если Вы все же увидели ошибку, то сообщите в ответном письме

3. Приносим свои извинения за то, что консультант не сразу понял какой заказ для Вас отложен. Это произошло ввиду пересменки: оформлял заказ один менеджер, выдавал другой. В любом случае наш "косяк"

4. По поводу стикеров WTF - Вы совершенно справедливо заметили... Это наша невнимательность. Они в наличии. Если Вы будете рядом с каким - то из наших магазинов - заходите, с нас не только стикеры, но и вкусный батончик для Вас совершенно безвозмездно))

Спасибо, что указываете на недостатки и помогаете улучшать работу магазина!

• Olimp erekton max 30 капс. по факту их 8