Зоодоктор

Ветеринарный центр
  • Екатеринбург, улица Культуры, 25 — 1 этаж
  • бульвар Культуры 550 м

Разочарование.... Врачи врде хорошие, но что-то пошло не так... Начну с того, что раньше всегда и с кошкой, и с собакой обращались в клинику, теперь даже желания нет... Наплевательское отношение и 0 профессионализма со стороны администрации!

Так сложилось, что у нашей у собачки была плановая операция стерилизациия, привезя собаку в клинику на мы 5 раз проговорили, что во время плановой операции нужно удалить 5 палецы на задних лапах... Нам сказали хорошо...Отгадайте что не удалили!?!?!? Бинго. 5 пальцы не удалили.... И причина знете какая? Мы не успели, потому что вы записаны только на стерилизацию.... Ало. Ребята, серьёзно...??? Так сказали бы сразу, мы записались бы на другой день! А теперь что? Просто так собаку в наркоз опять, не вариант... Администратор вообще молодец, напишите притензию, а нам она как поможет? Вы что после этого адекватнее станете!?!? Разочарование, катится клиника до состояния шарашки...

• Здравствуйте. Напишите пожалуйста дату вашего визита и кличку питомца для проверки данного факта.

Спасибо.

• Визит был на Московской. 27.06.22. собачка Минни

• Здравствуйте, Мария.

По вашей претензии проведена проверка, по результатам которой можем пояснить следующее:

Про удаление прибылых пальцев - при записи на операцию, при оформлении согласия на операцию речи об этом не было.

В момент передачи была устная договоренность, что удаляем на усмотрение хирурга. По факту, такой возможности не было по техническим причинам.

Со своей стороны, мы предлагаем Вам подойти вместе с Минни для оценки возможности проведения данной операции в щадящем режиме.

Здоровья Вам и Вашим любимцам!

С уважением, ветеринарная клиника "Зоодоктор"