Зоодоктор

Ветеринарный центр
  • Екатеринбург, проезд Решетникова, 22 — 1, 2 этаж
  • Онуфриева 550 м

Всем доброго дня! Прошло почти 2 года, но примерно в числах 15 мая в клинике Зоодоктор по адресу Решетникова 22, именно Вашими Специалистами была проведена операция по удалению межпозвонковых дисков у нашего чихуахуа Лаки :) Обратились в день, когда отказали задние ножки, и Слава Богу, что именно в этот же день вы назначили операцию. Золотыми руками Вашего хирурга и Всех-всех причастных Специалистов (информацию к сожалению сейчас не могу поднять пофамильно...), а их было очень немало на пути, Ребятам, кто следил в послеоперационные дни и Врачу, кто занимался реабилитацией после. Всем Огромнейшие благодарности от нас и Лаки :) Парень уже через 2 месяца начал полноценно ходить!!! (конечно благодаря прописанным лекарствам, активным занятиям и многочисленным массажам, которые проводила моя мамочка, это был очень непростой период в нашей жизни у всех), но в конце лета, как окреп, Лаки уже полетел в первый раз на самолёте в Сочи, бегал с собачками, плавал в первый раз в море и катался в первый раз в корзине велосипеда))) Вот так на радостях мы отдохнули все и оторвались) Сейчас по рентгену та ситуация больше не угрожает здоровью, Спасибо Золотым рукам и Добрым сердцам Ваших Специалистов. С любовью, Благодарим!

Здравствуйте, Кристина!

Лаки повезло с родителями, отпуск удался на славу.

Мы действительно рады получать позитивные новости о наших пациентах и их здоровье!

Желаем Вам и Лаки крепкого здоровья и новых совместных путешествий!

С уважением, ветеринарная клиника "Зоодоктор"

• Здравствуйте, Кристина!

Лаки повезло с родителями, отпуск удался на славу.

Желаем Вам и Лаки крепкого здоровья и новых совместных путешествий!

С уважением, ветеринарная клиника "Зоодоктор"