Зоодоктор

Ветеринарный центр
  • Екатеринбург, проезд Решетникова, 22 — 1, 2 этаж
  • Онуфриева 550 м

Услугами компании осталась доволена.Большое спасибо ветеринару который подлотал моего котика😺 неудачно приземлившегося на передную,правую лапку.Особую благодарность хочется выразить администратору Алёне которая с пониманием отнислась к моему стрессовому состоянию и не смотря на мой повышенный тон доходчиво и с уважением объяснила мне все что требовалось.Спасибо.Побольше бы таких людей в медицине.Одназначно рекомендую!

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам клиники!

Желаем здоровья Вам и Вашему котику!

С уважением, ветеринарная клиника "Зоодоктор"

• Здравствуйте, Наталья!

Желаем здоровья Вам и Вашему котику!

С уважением, ветеринарная клиника "Зоодоктор"