Зоотрейд

Сеть зоомагазинов
  • Восточная, 15а лит А — 53 павильон
  • Шарташский рынок 100 м

Целенаправленно хожу сюда каждые 3 недели и покупаю своим мохнатым друзьям корм.

Почему именно сюда?)

Потому что именно в этой сети магазинов наш корм стоит более чем на 100 р дешевле, чем во всяких Заповедниках и тд.

Причем корм всегда в наличии, правда частенько последняя упаковка, но как будто меня ждет.)

Так же покупаю здесь иногда опилки и...

Почему именно сюда?)

Так же покупаю здесь иногда опилки и всякие вкусняхи для грызунов. Ассортимент меня очень радует.

В большинстве зоомагазинов в приоритете кошки/собаки, ну максимум еще хомяки. А тут всего в достатке и для других видов животных.

Так же можно присмотреть разные миски, клетки, поводки по довольно низким ценам (опять таки сравниваю с Заповедником и Анстером).

Единственный минус это часы работы. Работающему человеку (с графиком 5/2) попасть сюда можно только в выходные дни.