Зверобой

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Посадская, 28а — 5 этаж
  • Белореченская 360 м

Открыла для себя новый ресторан , в котором тебя распирает от гордости, что ты живёшь на Урале и удивляешься насколько уральская кухня разнообразная и невероятно вкусная. Рекомендую попробовать строганину из муксуна с картофельным хлебушком, винегрет с селёдкой и щучьи котлеты с пюре.Можно отдохнуть как вдвоём, так и семьёй или большой компанией. В ресторане интересная детская зона с мостом ,качелью и горкой, а так же необычное детское меню. Качество сервиса на высоте начиная от администратора и официантов до поваров, за которыми очень интересно наблюдать на открытой кухне.

Обязательно вернусь вновь и всем жителям , а особенно гостям нашего города ,рекомендую, окунуться в эту магию вкуса Урала.

• Добрый день, ТАТЬЯНА. Благодарим Вас за оценку и приятные слова. Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и вкусным. Ждем в гости снова. С уважением, команда ресторана.